São Bernardo do Campo, 05 de junho de 2023.
ASSESSORIA
Assunto: Reunião de alinhamento BI e Diário de Classe
A Dirigente Regional de Ensino convoca os Diretores de Escola e GOEs, para reunião de alinhamento BI e GOEs, amanhã, dia 06/06/2023, conforme planilhas:
Horário | Escolas | Supervisor |
8h30 às 10h00 | Jacob Casseb | ANA MARIA |
Lauro Gomes de Almeida | ||
Dona Idalina Macedo Costa Sodré | ||
Yolanda Ascêncio | ||
Euclydes Deslandes | ESTER | |
Ministro Laudo Ferreira | ||
Vladimir Herzog | ||
Maria da Conceição Moura Branco | DULCE | |
Maria Luiza F. Cícero | ||
Luís Metalúrgico | ||
Ismael da Silva Junior | ||
Mathias Octávio Roxo Nobre | ||
José Gonçalves de Andrade Figueira | JUSSARA | |
Edgar Alves da Cunha | ||
Maria Trujilo Torloni | ||
Julieta Vianna Simões Sant’Anna | SILVIA | |
Maria Auxiliadora Marques | ||
Vilma Anselmo | ||
10h00 às 11h30 | Francisco Cristiano Lima de Freitas | LIRIAN |
Carlos Pezzollo | ||
José Jorge do Amaral | ||
Anésia Loureiro Gama | SANDRA | |
Antonio Nascimento | ||
Mario Franciscon | ||
Maristela Vieira | ERICA | |
Walker da Costa Barbosa | ||
Tereza Delta | ||
Brazilia Tondi | ||
Cynira Pires dos Santos | SUELI | |
20 de Agosto | ||
Santa Olímpia | ||
Wallace Cockrane Simonsen | ||
Omar Donato Bassani | VITOR PISSAIA | |
Ayrton Senna da Silva | ||
Antônio Caputo | ||
13h30 às 15h00 | Jean Piaget | ROSANA |
João Batista Bernardes | ||
Luiza Collaço Queiroz Fonseca | ||
Mauricio de Castro | ||
Yolanda Noronha | ||
João Firmino Correia de Araujo | EVANILDE | |
Clarice de Magalhães Castro | ||
Robert Kennedy | ||
Domingos Peixoto | VITOR HUGO SILVA | |
João Ramalho | ||
Marco Antonio Prudente de Toledo | ||
Mizuho Abundância | ||
Sergio Vieira de Mello | ||
Maria Pires | ELIANA | |
Clóvis de Lucca | ||
Amadeu Olivério | ||
Fausto Cardoso F. de Mello | ANA CAROLINA | |
Adail Luiz Miller | ||
Francisco Prestes Maia | ||
15h00 às 16h30 | Baeta Neves | TANIA MURIAS |
Maria Iracema Munhoz | ||
José Fornari | ||
Joana Motta | ||
Rudge Ramos | ||
Alexandre Grigoli | TÂNIA DEMENIS | |
Alfredo Burkart | ||
Cel. Bonifácio de Carvalho | ||
Neusa Figueiredo Marçal | MARIA GORETH | |
Maria Cristina S. Miranda | ||
Nelson Monteiro Palma | ||
Célio Negrini | CLAUDIA | |
Joaquim Moreira Bernardes | ||
Maurício Antunes | ||
Maria Regina Demarchi Fanani | RITA DE CÁSSIA | |
Santa Dalmolin Demarchi | ||
Maria Osório Teixeira | ||
Palmira Grassiotto Ferreira da Silva | MÁRCIO | |
Yvone Frutuoso Prodóssimo | ||
Jorge Rhame | ||
Francisco Emygdio Pereira Neto | RENATA | |
Nail Franco Mello Boni | ||
Omar Daibert | ||
Faustina Pinheiro da Silva |
Diretoria de Ensino
Região De São Bernardo do Campo