SESSÃO DE ATRIBUIÇÃO DE AULAS PARA ABERTURA DE CONTRATO NA CATEGORIA “V”

VAGA PARA CATEGORIA “V” –  SERÃO DISPONIBILIZADAS NA SESSÃO DE ATRIBUIÇÃO, EM 23/05/2019 –ÀS 10H

 

 

Público alvo: Somente para candidatos a contratação, interessados em atuar eventualmente, classificados nesta Diretoria de Ensino.

Dia: 23/05/2019

Horário: 10h

Local: Diretoria de Ensino, sito na Rua Princesa Maria da Glória, 176 – Nova Petrópolis – São Bernardo do Campo.

Observação:      – Comparecer com documento de identificação com foto.

– Todos candidatos interessados em abertura de contrato categoria “V”, deverão participar anteriormente da atribuição regular como categoria “O”, na sessão do dia 23/05/2019, as 8h30, com assinatura na lista de presença.

Segue lista de vagas abaixo:

ESCOLAS

VAGAS

1 EE 20 de Agosto 02
2 EE Adail L. Miller 02

 

3 EE Alexander grigoli 01

 

6 EE Anésia Loureiro Gama 02

 

8 EE Antonio Nascimento 01

 

9 EE Ayrton Senna 01

 

11 EE Bonifacio de Carvalho 01

 

12 EE Brazilia T. de Lima 01

 

14 EE Célio L. Negrini 02
15 EE Clarice de Magalhães 01

 

16 EE Clóvis de Lucca 01

 

17 EE Cynira Pires dos Santos 02
19 EE Edgar Alves da Cunha

 

01
20 EE Euclydes Deslandes

 

01
22 EE Fausto Cardoso 01

 

24 EE Francisco Emygdio 01

 

25 EE Prestes Maia 01

 

27 EE Ismael da Silva Junior 01
32 EE João Firmino 01

 

33 EE João Ramalho

 

01

 

35 EE Jorge Rhame 01

 

36 EE Jose Fornari 02
37 EE José Gonçalves 01

 

39 EE Julieta Vianna

 

01
40 EE Ministro Laudo 01

 

41 EE Laura Lopes

 

01
44 EE Luiza Collaço

 

01
46 EE Maria Auxiliadora 01

 

47 EE Maria Cristina

 

01
48 EE Moura Branco 01

 

49 EE Maria Iracema 01

 

50 EE Maria Luiza Ferrari 02

 

51 EE Maria Osório Teixeira 02

 

52 EE Maria Pires

 

01
56 EE

 

Maristela 01
57 EE Mathias Octávio Rôxo 02

 

58 EE Mauricio Antunes 01

 

59 EE Mizhuo (Abundância) 02

 

60 EE Nail Franco de Mello 02
62 EE Neusa f. Marcal 01

 

63 EE Omar Daibert 02

 

64 EE Omar Donato

 

01
65 EE Palmira Grassiotto 02

 

66 EE Pedra de Carvalho 01

 

69 EE Santa Dalmolin

 

01
71 EE São Pedro 02

 

72 EE Sérgio Vieira de Mello 02

 

73 EE Tereza Delta 01

 

74 EE Tito Lima

 

01
75 EE Vilma Anselmo 01

 

76 EE Vladimir Herzog

 

01
77 EE Walker da Costa

 

01
78 EE Wallace Cockrane 02

 

79 EE Yolanda Ascencio 02
81 EE Yvone Frutuoso 02