CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS RECURSO DOS DOCENTES INSCRITOS PARA O PROCESSO SELETIVO REFERENTE AO PROJETO ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL – 2019

CLASSIFICAÇÃO FINAL PÓS RECURSO DOS DOCENTES INSCRITOS PARA O PROCESSO SELETIVO
REFERENTE AO PROJETO ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL – 2019

 

PROJETO DE VIDA

  • Faixa I: Docentes da Unidade Escolar/reconduzidos:
  • Categoria “F”
  1. Tatiana Cordova Souza, RG 27.744.737-9
  2. Madrimaria de Oliveira Souza, RG 5.495.159-8

 

  • Categoria “O”
  1. Vanda Nunes Santana, RG 15.631.061-2
  2. Evandro Rodrigues Pechim, RG.33.659.077-5

 

  • Faixa II: Docentes de outra Unidade Escolar/reconduzidos:
  • Categoria “O”
  1. Maria Aparecida Cano Rillo Badia, RG 9.886.661-8

 

  • Faixa III: Novos docentes:
  • EFETIVOS (Carga Suplementar)
  1. Daniel Heitor D’Amato, RG 26.476.210-1

 

  • Categoria “F”

Prejudicado

  • Categoria “O”
  1. Daniel Heitor D’Amato, RG 26.476.210-1
  2. Fabrício Ramos Leandro, RG 54.162.248-1

 

ORIENTAÇÃO DE ESTUDOS

  • Faixa I: Docentes da unidade escolar/reconduzidos:
  • Categoria “F”
  1. Tatiana Cordova Souza, RG 27.744.737-9
  2. Madrimaria de Oliveira Souza, RG 5.495.159-8
  • Categoria “O”
  1. Vanda Nunes Santana, RG 15.631.061-2
  2. Evandro Rodrigues Pechim, RG.33.659.077-5

 

  • Faixa II: Docentes de outra unidade escolar/reconduzidos:
  • Categoria “F”

Prejudicado

  • Categoria “O”
  1. Maria Aparecida Cano Rillo Badia, RG 9.886.661-8

 

  • Faixa III: Novos docentes:
  • Categoria “F”
  1. Fernanda Rosso Missias, RG 29.188.428-3
  • Categoria “O”

Prejudicado

 

ELETIVAS

  • Faixa I: Docentes da unidade escolar/reconduzidos:
  • Categoria “O”
  1. Andréia Correia de Santana, RG 27.731.433-1
  2. Vanda Nunes Santana, RG 15.631.061-2
  3. Evandro Rodrigues Pechim, RG 33.659.077-5
  • Faixa II: Docentes de outra unidade escolar/reconduzidos:

Prejudicado

  • Faixa III: Novos docentes:
  • Categoria “O”
  1. Fabrício Ramos Leandro, RG 54.162.248-1
  2. Iara Cristina da Silva Miranda, RG 24.553.216-X